Сужение сосудов анализы нормальные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте. Общий анализ немного завышены лейкоциты. Анализ на глюкозу нормальный. Анализ крови с вены, коагулограмма врач сказал нормальные. Анализ мочи, немного завышена мочевина. При сдаче крови с пальца плохо шла кровь, при царапинах тоже плохо идет кровь. После употребления гуараны с кофе было плохо трясло и сузились сосуды (месяц назад, употребила 1 раз, просто кофе пила часто). После этого не могу курить пульсирует раздувается живот (в области желудка, поджелудочной с ощущением нервного раздражения и циркулирует до самого низа живота) сужаются сосуды сильно, появилась сосудистая сетка на ногах. Если пропущу один прием пищи тоже плохо. А раньше такого не было. Стало обязательно есть за один раз мясо и овощи иначе плохо. Гемоглобин в анализах нормальный. Приходится вовремя есть определенные продукты. Перестала курить боюсь брюшная аорта разоврется (вдруг это оно). Узи ещё не делала. Стала больше спать, больше ощущение слабости, быстрая утомляемость (кофе пила просто так, все время сижу дома восстанавливаться тут не от чего (прогулки почти каждый день). Что это такое может быть? С сосудами, если анализы нормальные.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 сентября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно что проблема с сосудами. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу возможно к эндокринологу.