Суствные боли

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреатит, пониженное давление(рабочее110/70, часто 90/60, повышен холестерин(7)
Здравствуйте, Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Мне примерно 2 года болят голеностопные, коленные и тазобедренные суставы, стопы слева, справа, пятки, сухожилия тянет, предсудорожное состояние, сделала рентген стоп, артрозо артрит 2 степени и искривление косточек двух стоп 3 степени.2 недели назад сделали операцию пока на правой стопе на косточку. Заведующий хир. Отделением сказал, что после этой операции проблема не решится, надо проконсультироваться с ревматологом. Вот и хочу спросить, что мне делать. Общие анализы в норме. Вес 62кг при росте 165. Боли как при ходьбе, так и в спокойном состоянии(долгое время нахожу позу, чтобы уснуть) После пробежки метров сто немеют стопы(очень сильная усталость, как будто голеностопные суставы туго перевязаны веревкой) Можно ли сейчас после операции пропить Магнелис В6. Недавно закончила принимать Прадаксу. Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-10 12:58
Актуальна ли ещё ревматологическая консультация?