Сустав пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, гастрит
Здравствуйте, меня начала беспокоить боль в указательном пальце, точнее в проксимальной фаланге. Боль тупая, при сгибании пальца боль усиливается. При нажатии(на фото отметила) боль усиливается. Иногда это место как будто немое, иногда холодное. Вроде не травмировала, не ударяла. До этого начал болеть пястно фаоанговый сустав, его лечила дарсенвалем в домашних условиях, вроде прошло, потом заболело плечо этой же руки, не могу поднимать, заводить назад (мрт шейного отдела в норме) занятия физкультурой не помогают. Вот теперь эта проблема. Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте