Супракс и Панцеф друг за другом

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, месяц-1,5 назад перенесли двусторонний отит, назначали супракс, помог. Сейчас опять левосторонний отит, выписали Панцеф. Вопрос - можно ли с таким маленьким перерывом пить по сути аналогичные антибиотики? Если нет, то на какой можно заменить? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Не желательно. Попробуйте заменить на Аугментин ЕS (хорошо идет как раз на рецидивные (повторные) отиты у детей) и принимайте его 7-10 дней
Оля 2018-12-03 13:42
Спасибо вам большое! Обязательно попробуем!