Супракс, боль в органах ЖКТ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз острый гнойный отит слева. Прописали лечение: Супракс 400 мг по 1 таб. 1 раз в день (7 дней), Найз гранулы по 1 пак 2 раза в день (4 дня), Комбинил по 4 капли 4 раза в день (7 дней).
Лечилась два дня, параллельно лечу обострение хр. Холецистита, хр. Гастрит. До приёма препаратов от отита болей не было в животе, сейчас болит и справа и слева под ребрами, и кишечник.
Подскажите, пожалуйста, чем пожно заменить антибиотик Супракс, желательно в виде свечей или внутримышечно? И в каких дозах? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?