Сумбукозная миома

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть естественным путем. Фолликулы единичные на 8дц 15мм а врач сказала что ихнет и потом я читала что на 8 день остальные уже пропадают. Остаються по одному. Затем сумбукозный узел в толщине передней стенки в средней трети 24.22.17мм оттесняющий эндометрий сзади. Деформируя передний листок интра перенодальный кровоток. Врач сказала нужно удалять. Но как я знаю удаляют от 3см. И яичники по размеру у меня в порядке.28.25.21. врач хочет сделать удаление и подсад чужих фолликулов. Можно обойтись без этого? Зарание спасибо
Теги: кровоток в миоме, лактация и сумбукозная миома форум, сумбукозная миома форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 15:45
Конечно узел необходимо удалить.
На 8 день м. ц. фолликул 15 мм верно?
виктория 2016-08-22 04:37
Да, единичный в одном 15' в другом яичнике 12
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 08:39
Вам необходимо сдать АМГ для понимания тактики