Сульпирид и отсутствие месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Перенесенный коронавирус в начале января
Здравствуйте, неврологом был прописан Сульпирид и Линбаг. Первый курс Сульпирида-иньекции. Второй-таблетки. После второго курса исчезли месячные. Последние месячные были 20 февраля,5 дней. В инструкции есть информация про Пролактин. Сколько в норме ждать месячные и когда следует обратиться к врачу? Анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:22
Здравствуйте! Это все индивидуально. Если менструация ее придет в течении 3 недель, необходимо будет сдедать узи