Противозачаточные, отсутствие месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, аднексит
Здравствуйте, последние месячные закончились 27 мая.
22 июня начала пить противозачаточные «Ярина» так как пошли мажущие выделения, думала это пришли месячные, но нет.
сегодня 12 июля, у меня идет «52 день цикла» месячные так и не начались, весь июнь ничего не было. Стоит ли переживать? Так как начала пить не в первый день месячных, получается не по инструкции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 08:54
Здравствуйте. Не совсем понятно. Вы прием продолжаете?
Платная консультация
Яна 2021-07-12 12:05
Да, конечно, сегодня последняя таблетка будет, потом недельный перерыв. Там пойдут кровотечение «отмены» как мне объяснили, но это не считать за месячные…
я переживаю что они у меня были аж 27 мая последние.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-12 15:42
Много раз писали об адаптации к приему КОКов. В это время может и не быть кровотечения отмены