Можно ли забеременить после 7-ми дневного отдыха не принемая таблетки

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуста у меня 28.12.2017 года я сделала оборт и в 2019 году начала пить таблетки 1 курс пропила в перерыве у меня начались месячные потом я опять начала пить и в этот переуд у меня еще раз начались месячные но я все ровно пила таблетки потом я закочила их пить и у меня опять начались месячные как они закончили, а после второго курса таблеток прошлоа неделя и у меня произашол ПА и парень кончел в меня можно ли забеременит? Я несколько раз забывала пить таблетки во втором курсе. И у меня еще такой вопрос после второго курса прошел месяц я могу продолжить их пить или мне занова надо начинать? Благодарю заранее. Извините что если не так пишу первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Вика 2019-03-13 19:56
Здравствуйте,1) скажите пожалуста у меня 28.12.2017 года я сделала оборт и в 2019 году начала пить таблетки 1 курс пропила в перерыве у меня начались месячные потом я опять начала пить и в этот переуд у меня еще раз начались месячные но я все ровно пила таблетки потом я закочила их пить и у меня опять начались месячные как они закончили, а после второго курса таблеток прошлоа неделя и у меня произашол ПА и парень кончел в меня можно ли забеременит? Я несколько раз забывала пить таблетки во втором курсе.
2) И у меня еще такой вопрос после второго курса прошел месяц я могу продолжить их пить или мне занова надо начинать? Благодарю заранее. Извините что если не так пишу первый раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 20:00
1. Если после пропуска проходила неделя до ПА, то эффективность восстановливаласб и рисков нет.2. Не совсем поняла вопрос. Вы можете начать новую пачку с первого дня цикла