Сухой кашель три месяца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ЦМВ, токсоплазмоз
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Родила 3 месяца назад, накануне родов стало першить в горле, затем начался мучительный мокрый кашель, принимала только стодаль т к кормила грудью ничего другого нельзя было, сейчас кашляю периодически, сухой кашель, особенно когда сижу или нагинаюсь, очень странный кашель, или к примеру когда ребенка ставлю к себе на живот тоже кашляю, помогите пожалуйста разобраться. ОАК и флюро прикладываю, кровь сдавала дважды с интервалом неделя
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов сальброгексал и никсар 14 дней.