Анализ паказал 154 что это значит?

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Киста в можжичке головного мозга. В состояние покоя. Не растет.
Здравствуйте, на протяжение 5 лет маму мучает сухой кашель. Сколько делала реагентов, анализа на паразитов все в норме, делала УЗИ брюшной полости в норме, кашель сухой в основном ночью. Не может спать. Терапевт направила к алергологу, ей назначили анализ. Она сдала и у нее показатель 154. Что это значит? На что еще нужно сдать? При здаче анализа пила антибиотики, каждый день сидит на бередуале. Часто бывает заложен гость носа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-18 18:01
Пришлите фото результата анализа
Айгуль 2020-10-18 20:40
Повышение ЭКБ свидетельствует об аллергии. Сделайте ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов монтелукаст 10 мг 2 месяца, фликс в нос, никсар 14 дней