Кашель при аллергии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня поллиноз на полынь, века красное под глазами кожа сухая, в глаза от худа аллергодил, чихаю постоянно и сопли, стала назонексом пользоваться, таблетки не пью, устала от тахикардия, но тут прибавится сухой пристурообразный кашель , что с ним делать? Не приведет ли он к астме?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-09 20:39
Да, может поллиноз привести к астме. Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов. Принимайте никсар назонекс и аллергодил 14 дней
Кристина 2020-08-09 22:38
После сухого кашля осталось сдавленность в горле, очень боюсь отека, что делать в данном случае? Может ли это быть от назонекса или это уже больше нервного плана?
Нет, это не от назонекса. Принимайте никсар и пришлите фото результатов анализов