Сухой кашель, заложенность носа в течение полугода.190 IgE
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына частые простудные заболевания, ноябрь, декабрь, обструктивный бронхит. Врачи ставят астму, но под вопросом. Сдали анализы, общий lgE 190, домашняя пыль 0.980 мкг/л умеренный, кошки 1.12 мкг/л умеренный. Что это значит? Лимфоциты и СОЭ повышенный, нейтрофилы пониженным. Помогите пожалуйста разобраться, что с нами. С августа сухой кашель и заложенность носа.
Категория: Аллерголог
9 ответов
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте спирограмму. Какой препарат принимает ребенок на данный момент?
Елена 2019-02-14 11:31
Здравствуйте. Сейчас принимаем Эреспал. Результаты пробую отправить, пока не загружаются. Спирограмму из-за карантина, не можем сделать.
Да, сейчас Эреспал снят с производства в связи с его побочным эффектом на сердце. Гипоаллергенный режим, синглон 5 мг 3 месяца. Сделайте эозинофильный катионный белок и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации