Сухой кашель, одышка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 3 дня назад появился насморк и сухой кашель, мокрота отходит плохо, первый день была температура 38, дальше упадок сил 35,8-36,2, тяжело дышать. Может ли таким образом прояаляться пневмония?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Нужен рентген в 2 проекциях, анализ крови и консультация живого врача. Пневмония или тяжелый грипп одинаково требуют такоко внимания.