Сухой кашель и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребенка все началось с субого кашля и еще пошло давоение на ушки. После визита к врачу нам был прописан антибиотик и вспомогающие для кашля! Но против антибиотик ситуация не изменилась! 5 дней у нас уже температура, от 38-39 сбиваем каждые 6-8 часов. Так же продолжностях сухой кашель. При сбивании температуры появляются сопли. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-04 13:35
Добрый день.
Такое состояние может быть при развитии осложнения. Поэтому нужен общий анализ крови и повторный осмотр врача.