Сухой кашаль

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, у мен проблема меня беспокоит сухой кашаль уже может 1-3 недели может ли это быть что то серьезное? И может это быть связана с жилудкам просто у меня бывает изжога. И может это быть из за сладостей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день, да кашель может быть связан с изжогой и забросом кислотного содержимого в горло и дыхательные пути
лучше, чтоб осмотрел врач