Сухость во рту и кожи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертензия 1ст.
Здравствуйте, неделю назад проснулся утром, позавтракал и появилась сухость во рту. Не жажда, така как пить не хочется, а именно сухость. Так продолжалось несколько дней, появилась сухость кожи на руках и спине. Сдал кровь и мочу. Подскажите пожалуйста может ли быть это из за сахара? Или же искать другую причину?
Перед засухой начал принимать Венарус. Также принимаю фенибут временно (10 дней уже) и арифам.
Фенибут прописали так как был сильный стресс, поставили диагноз ВСД.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-01 21:51
Здравствуйте, Игорь.
Уровень глюкозы у Вас в норме, нужно искать другую причину.
С уважением, Надежда Сергеевна.