Сухость кожи светобоязнь

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не замечал
Здравствуйте, врач мне назначил сотрет принимать 9 месяцев. Мне стало плохо через 6 месяцев и я самостоятельно прекратил принимать таблетки.
Через несколько месяцев у меня начались проблемы которые продолжаются уже год - у меня начали сохнуть руки, появилась светобоязнь, намного меньше стал потеть. Возможно это появилось после избыточной физической тренировки в один день, тогда я чувствовал неявные боли в стороне сердца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 21:08
Здравствуйте

Это не связано с приемом Сотрета.