Сухость во рту и горле!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический ринит
Здравствуйте! Меня беспокоит сильная сухость во рту и в горле. Водой невозможно устранить.
Во рту язвочки, десневые карманы, язык с белым налётом. Вязкая слюна. Трудно проглатывать пищу, нарушились вкусовые ощущения. Глюкоза -норма. Билирубин и креатинин - в норме.
Скажите, пожалуйста, с чем связана сухость?
К какому врачу нужно обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-26 13:13
Здравствуйте! Есть возможность сдать мазок из полости рта?
Сфотографируйте отдельно язвочки, отдельно десну, отдельно налет