Глоссит, налет, сухость во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: Глоссит
Здравствуйте, белый налет на языке, сухость во рту, субф. Темпа, сосочки на языке увеличены, слюна пенистая, ФСГД норма, ни кто не знает, что это, по симптоматике смотрю похоже на глоссит (есть жжение, дискомфорт бывает), и особо беспокоит то, что началаэмаль истончаться, от этого начали стираться зубы, за гуд не понятной болезни, хорошие зубы стали ужасными, полоскания не помогают, подскажите, как лечиться? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-01-31 21:46
Здравствуйте! Сдавали ли Вы какие - нибудь мазки на анализ из полости рта?
Юля 2021-01-31 21:56
Да, была кандида, пролечилась, титр уменьшился, но язык остался в налете белом, обнаружили еще стаф. Золотистый и энтеробактер 10’6. Сухость во рту, слюна пенная, эмаль повреждается, врачи говорят, что не знают что это. И как быть? У меня еще субф. Темпа, инфекционист не назначает лечение, хотя говорит, что это герпевирусы, но они не лечатся.