Сухость в трахее

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 4 дней чувство сухости в трахее, носоглотке и носу. Дышала небудайзером физраствор, писал лизобакт и имудон, арпефлю (думала простуда) не помогает. С утра встану вроде нормально все а по прошествии времени снова появляется это ощущение. Бывает что пропадает а бывает что долго пребывает со мной это чувство сухой трахеи. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Нужно хотя бы фото вашего горла посмотреть, если есть возможность, загрузите качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.

Нос закладывает?

Может орз, или фарингит
Аоя6 2021-12-16 18:15
Боли в горле нет. Насморка тоже нет. До пошел в масок у меня такого не было вообще. Фото горла.
Воздух в квартире очень сухой поэтому насморк может появиться после чизания но это уже длиться на протяжении долгого времени.