Сухость в носу. Капли не помогают сухость

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень давно(а точнее 2004 году мне поставили диагноз двухсторонний гайморит), и с тех пор я так сказать подсела на капли и спреи. Но уже около 2 месяцев меня мучает жуткая сухость в носу, и не помогает ни капли ни масла. Обоняние есть, но сухость ужасная, он неё постоянная заложенность. Врач мне советовала мазать обоепизовым маслом, но результат увы 0. Подскажите что можно сидеть с этой сухостью?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.
Рекомендовано

1 Ингаляции через нейбулайзер с мин водой Есентуки 4 дышать 5 минут 2 раза в день 10 дней

2 Аквалор с ромашкой и алоэ 6 р/д нос и горло 10 дней

3 Метилурациловая мазь на вату на 20 мин 2р/д 10 дней

4 Аевит (витамин А) 1к Х 1р/д 30-40 дней,
Зоя 2021-03-06 12:30
Спасибо большое за рекомендации. Обязательно выполню и отпишусь с результатом.