Сильная сухость в носу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и гастрит, рефлюкс эзофагит, грыжа пищевода.
Здравствуйте, у меня постоянно сухость в носу, насморка нет, чем только не капаю, уже не помогает, Была у лора, сказал, что с носом все в порядке, но сухость не проходит. Сосудосужающими каплями не пользуюсь, промывала нос каплями флу ацил Рино, но-соль увлажняющий, хлорофилипт масляный, раньше становилось легче, а сейчас не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать, а то совсем потеряла надежду избавится от этой сухости. Сделала кучу анализов, все нормальные.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если не пробовали Пиносол 2-3 капли 3 раза в день 14 дней, или бальзам Караваева (Витаон)