Сухость в горле, не отхаркивается кашель

Спрашивает: Ильдана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический риносинусит
Здравствуйте, болею ларинготрахеитом (или фаринготрахетом) уже более 3 недель, дышать стало лучше, но кашель также не отхаркивается, когда получается, легче становится, но ненадолго. Пару дней в горле щекотало, сейчас как будто слизь скапливается. Неделю назад лор смотрела, сказала что воспаление и сухость. Назначила лекарства. Я и сейчас ощущаю сухость во рту и в горле иногда, а иногда будто бы слизь. Кашлять уже хочется не постоянно, но также не могу откашляться, возможно от нервов уже, но неприятные ощущения в горле есть. От кашля пила отхаркивающие, потом ренгалин, после чего вот стала щекотка в горле, сейчас пью флуимуцил. Может стоит еще показаться врачу или это нормальное явление и все пройдет
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

4 ответа

Ильдана 2021-10-06 21:42
Есть какой то налет на языке бело-желтый и немного боль в горле, похоже на першение от сухости наверное, в горло брызгаю аквалор горло, имудон, тонзилгон, иногда гексорал при острой боли для снятия
Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Ильдана 2021-10-07 09:55
Лучше к сожалению не получается
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие?