Сухость, облазит головка, после использования мазей
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно болел принимал антибиотики Аминоксиклав
Курс пропил 7 дней, где-то ближе к концу лечения на головке члена появились красные прыщики и небольшой белый налет (налет был практически незаметен) Также до болезни был половой акт, но только оральный секс.
Погуглил, все симптомы указывали на кандидоз. Принял флуконазол 150мг однократно, и начал мазать кремом Пимафуцином и мазью Левомеколь, обрабатывал Мирамистином. Прыщики начали уходить, буквально 3-4 дня, но при этом появилась сухость головки и она начала облазить.
Скажите, что теперь делать, ждать когда верхний слой кожи сойдет?
Пока прекратил использовать мази. Сколько составит период выздоровления?
3 ответа
Здравствуйте
Это могут быть проявления себорейного дерматита.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.