Сухость локтей
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у сына 9 лет в течение нескольких месяцев периодически появляется натертость и лёгкая краснота на локтях. Псориаз или дерматит? И какое можно начать лечение, пока нет возможности посетить врача
2 ответа
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Про псориаз в нас тощее время не стала бы говорить. Используйте крема типа бепантен.