Сухость и трещины на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Может вы сможете мне помочь. Заразился трихомонадой, уролог назначил какие то лек-вп уже не вспомню, но суть в том, что пока лечил появились белые катышки на головке. Прописали клотримазол, мазал 10 дней, после пошел сдавать анализ, трихомонады нет. Но белый налет остался. Лечил всем чем можно пимафукорт, гидрокартизон, нистаттин - ничего не помогало. На чуть чуть пока мазал, как переставал опять та же проблема. Где то год промучился. Через год сдал юак посев, обнаружили энтерококк. Чувсителен только к секстафагу, джозамицину и еще к чему то. Фаг заливал внутрь, а так же пил его. Все вроде как прошло. Год я жил и не тужил. Но вот сейчас опять тв же картина, только не помогает уже фаг, кров сдавал ничего нет. Кожа покрасневшая и сухая. Мажу бепантеном, метрантдазолом. Пока мажу отлично, как перестаю через пару дней опять тоже самое. И кожа в трещинах и сухая. Может знаете в чем дело. Уролог говорит только обрезание (буду рад за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний