Сухость и ранки на руке

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моей дочке 8 лет, две недели назад у нее на руке появилась сухость и чесалась рука, в аптеке посоветовали мазать фенистилом, сказали что возможно это аллергия и посоветовали таблетки от аллергии, но после таблеток стало хуже появились ранки, мазала фенистилом не даёт мазь говорит что щиплет, что это может быть фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-19 10:56
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление экземы. Фенистил тут к сожалению не поможет. Отведите ребёнка на амбулаторный приём.