Сухость и насморк

Спрашивает: Катрин Селезнева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, хотела проконсультироваться, страдаю насморком уже много лет, применяла ксилен около 10 лет, сейчас сухость в носу и постоянное ощущение сильной заложенности, тизин не помогает, промывание солевым не помогает, ночью сложно дышать, перегородка кривая вправо с детства
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. За такой длинный период может образоваться атрофия слизистой оболочки носа, что приводит к постоянной сухости и образовании корок. Также нужно решать вопрос с искривлением перегородки носа.