Нос кривой
Спрашивает: kolyan4ik
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит 2 ступеня
Гастрит
Здравствуйте,
Хотел вас спросить у меня в течении 12 лет искривлена на перегородка носа мне сейчас 26 у меня постоянные головные боли и тушнота желудка теперь и усталость спать хорошо не могу плохо вижу плохо слышу скажите эти симптомы могут относиться к перегородке если да то скажите все или только отдельные большое спасибо
Нос сам по себе тоже кривой и я не сказал би что дишу идеально одной или другой стороной у меня постоянний насморк и иногда я могу дишать одной стороной иногда второй 4% что могу одновременно двумя сон плохой очень сильно вроде хропа нету пожалуста помогите спасибо огромное
3 ответа
Здравствуйте, те симптомы что вы перечислили к искривлению не имеют никакого отношения
kolyan4ik 2019-05-27 05:18
Не работай врачем ти же практикант ти нифига не знаеш в интернете учись