Кривой нос

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мой нос. Смотря на свои фотографии замечаю что нос кривой. Носовая перегородка "ушла" в сторону, либо какой то нарост на одной стороне, а на другой нет. Вместе с этим кончик носа тоже сдвинулся и одна ноздря меньше (не беспокоит). Что можно сделать с перегородкой? На ринопластику рассчитывать не можем, так как нет таких делать. Стыдно, когда меня видят в профиль.

PS1: если не ошибаюсь в детстве спал на одной стороне. Может из за этого быть?
PS2: на приложенных фотографиях это плохо видно из за освещения. Но по блику света немного заметно.
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Артём 2019-05-25 19:34
Так же с зимы закладывает нос по утрам, причём при высмаркивании вылетают засохшие корочки с кровью
Слава 2019-05-26 21:23
Травм никаких не было. Увидел, что на фото в паспорте нос тоже искривлен, но совсем немного.