Сухость головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема и не первый раз, после мастурбации иногда(1-2 раза в месяц-2 месяца) головка члена сбрасывает кожу(шелушится), половых актов не было, гигиена в порядке, аллергий нет, но процесс этот занимает от 2 до 4 дней, это норма или такого не должно быть? Еще могу сказать, что головка члена сморщена после мастурбации, но потом принимает нормальный вид в спокойной состоянии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 14:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Обратитесь на очную консультацию к дерматологу.