Сухое образование на коже ступни

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на пыльцу, цветение. От этого насморк
Здравствуйте! Появилось данное образование на коже несколько месяцев назад, ступня, возле щиколотки, как раз рядом с косточкой. По началу было чуть меньше, сейчас немного увеличилось. На самом образовании кожа грубее, шелушится, иногда чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие методы лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 17:45
Это ограниченный нейродермит.