Грубое, сухое Образование на коже

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов появилось такое образование на коже ноги, , грубое, сухое, при прикосновение не чувствую ничего, рядом тоже появилось, мазала и маслами, и кремами, думала как мозоль или что-то того, появилось также тошнота от мяса любого, многие говорят это может быть рак кожи, очень боюсь, что это может быть, и к какому врачу обратиться, онколог/дерматолог? За ранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 08:49
Здравствуйте

Это омозолелость.

Для лечения можно использовать мазь Уродерм 2 раза в день 1 месяц.

Необходимо исключить трение и давление на кожу в этой области.