Образование на коже в виде серого пятна

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у моего отца на коже появились серые пятна. Их два в виде корочек. Пятна расположены на руке. Первый раз появились такие образования и мы не можем понять что это может быть. К врачу у отца нет времени пойти всегда занять. Что нам делать.
Теги: серое пятно на коже, заболеваия кожи серые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 14:37
День добрый, Галина это может быть и кератома и фотодерматоз и много чего другого. Найдите время очно посетить дерматолога.