Сухая кожа
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ярослава. У ребенка несколько дней немного красные щеки были, сейчас краснота ушла и кожа стала сухой. Хотела бы узнать что делать, у ребенка режутся зубы. На представленном фото немного ярко получилось. Спасибо.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день Мария, предварительно могу посоветовать начать использовать крем локобейз, он хорошо подпитывает кожу и убирает первичные воспаления.
Так может проявляться атопия или ирритационный дерматит (от переохлаждения).
Мария А это может быть от того что мы некоторое время жили в Краснодарском крае, а сейчас мы в Москве и опасно ли это?
Да, как результат смены климата - это и есть ирритационный дерматит. Ничего страшного, пользуйтесь кремчиком.