Сухая головка члена в 17 лет
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 17 лет, половых контактов не было. На протяжении полугода проходил лечение баланапоститом. Использовал по назначению врача левомеколь, хлоргексидина, клотримазол. Не так давно стал замечать сухость головки члена: стало неприятно открывать плоть, или же мастурбировать. Прошу помочь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Увлажняйте дополнительно косметическим персиковым маслом 2 раза в день по необходимости
Детское крем мыло для интим-гигиены