Ранки на члене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, купался в бассейне и нетер головку пениса. Были красные пятна, но дискомфорта не было, долго не проходили, но я соблюдал гигиену. Спустя время начали появлятся после сна белые пятна на трусах. Натертость прошла, но появились маленькие ранки -царапинки. Стало сложно открывать головку пениса в стоячем состоянии. К вечеру они как будто заживают, а после сна опять их видно. Так же стало меньше белых пятен на трусах. Я думаю что я натираю трусами ночью. Но чем мне мазать или что делать что бы кожа зажила до конца?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 19:28
Добрый день, подойди с родителями на прием, нужно исключать кандидозный баланопостит.
Илья 2020-05-30 22:04
Спасибо за ответ, хотел уточнить к урологу или же к дерматологу?
Илья 2020-05-31 09:03
И можно ли обойтись без врача? Принимать какие-либо ваночки или использовать антибактериальные мази.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-01 15:04
Посетите дерматолога, без осмотра и соответсующих обследований - нельзя проводить лечение.