Судорожное дыхание
Спрашивает: Филимон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-дело в том, что когда ложусь спать когда ложусь на спину то первый начинаю судорожно дышать. Затем дыхание быстро нормализуеться и становиться ритмично. Подскажите что это может быть. Волнуюсь из головы не выходит?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Филимон! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Тогда это на нервной почве. Обратитесь к невропатологу.