Судорожное дыхание

Спрашивает: Филимон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема-дело в том, что когда ложусь спать когда ложусь на спину то первый начинаю судорожно дышать. Затем дыхание быстро нормализуеться и становиться ритмично. Подскажите что это может быть. Волнуюсь из головы не выходит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 января 2022 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 14:14
Здравствуйте, Филимон! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Филимон 2022-01-24 23:33
Проходил. Норма показывает.
Филимон 2022-01-24 23:34
Так скажите что это?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-24 23:55
Тогда это на нервной почве. Обратитесь к невропатологу.