Кажется будто не хватает воздуха когда ложусь спать
Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая беда. Иногда после того как перебрлею с дыханием перед сном начинаются проблемы кажется будто отдышка и не хватает воздуха. Сейчас скорее всего это паническое у меня не могу долго уснуть кажется что вдохнуть не хватает воздухаа потом со временем засыпаю. Говорят это психологическое как с этим бороться (
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Лечение назначает невропатолог или психиатр.