Кажется будто не хватает воздуха когда ложусь спать

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая беда. Иногда после того как перебрлею с дыханием перед сном начинаются проблемы кажется будто отдышка и не хватает воздуха. Сейчас скорее всего это паническое у меня не могу долго уснуть кажется что вдохнуть не хватает воздухаа потом со временем засыпаю. Говорят это психологическое как с этим бороться (
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-13 22:28
Здравствуйте, Кристина! Лечение назначает невропатолог или психиатр.