Судорожние припадки

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, порок сердца, остеохондроз, грыжи позвоночника, судорожние припадки епилептического характера, частые головокружения.
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста, обращалась к епилептологу, невропатологу, психиатру, лежала в больницах, не проходят приступы. На данный момент у меня такой приступ: начинает трусить ноги, затем руки, перестаю разговаривать, начинается сильный кашель, меня все скручивает, начинаю сильно кричать, я это не могу контролировать. Постоянно нужен чтобы был ктото дома, чтобы вызвать скорую помощь, сами уже не справляемся. Скорая колит сибазон, другие лекарства уже не помогают. Я пью утром и вечером лирика 150мг, финлепсин ретард 100 мг, ламотрин 100мг. На руки врач не выписывает уколы сибазон, хотя в других городах знакомым, с которыми лежала в больнице выписывают на руки такой укол. Но я хочу полностью избавиться от этих заболеваний, очень прошу помогите, в больницу уже не ложат, не знают как меня лечить и говорят что у них нет сибазона, чтобы снимать с меня приступ. После приступов очень плохо прихожу в себя, все болит, голова кружится, постоянно тахикардия, хотя кардиолог и проверяла сердце надевала на сутки проводки, показало, что большая тахикардия, выписала таблетки, я попила их, так ничего и не изменилось с сердцем. Для своей спины делаю зарядку, лежу на доске евминова, пью витамини, ем творог, то что нужно для спины. Надеюсь на вашу помощь, помогите избавиться от болезней, чтобы жить и радоваться жизни.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-13 22:04
Здравствуйте. Приложите заключение эпилептолога и данные ЭЭГ. Данные мрт головного мозга.