Субтотальное затемнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после простуды начались головные боли когда наклоняла голову вниз, не проходил насморк сделала снимок в заключение субтотальное затемнение верхнечелюстных пазух, киста с левой стороны, после врач выписала цефтриаксон 7 дней, ринофлоимуцил, диоксидин. Повторно сделала снимок заключение: утолщение слизистой обеих вчп. На сколько серьёзно, какое нужно лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит что есть положительная динамика (в пазухах остался остаточный отёк). На долечивание возьмите Назонекс (он снимет отёчность) по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней