Субхорионическая гематома при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на 6 неделе беременности после криопереноса. Сделала УЗИ, в результатах написано субхорионическая гематома размером 7*3 мм. Никаких выделений не было, в поддержке крайнон 1 раз в день, дивигель 6 гр в день. Так же пью омега 3, вит д, магний диаспорал и поливитамины для беременных. Насколько опасна такая гематома и что делать дальше? Спасибо за вашу работу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

2 ответа

Юлия 2018-04-27 07:48
Так же колю клексан 0,2, так как есть мутации гемостаза
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:57
Здравтсвуйте! Вы все делаете правильно. Остается надеяться что все это поможет.