Субфибрилитет в течении цитомегавирус?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, В течении года держится t 37.2 утром поднимается вечером падает сама. На прием жаропонижающих не реагирует. Пройденые обследования за год. Вич и сифилис отр. На глисты все отрид. Была у имунолога на тот момент все норма. Узи брюшной полости в прошлом году норма а в этом появились изминениеюУвеличилась за год силизенка. Увеличены подчелюстные лимфоузлы. Лор и гинеколог норма. Появились периодические ноящие боли в раене апендицита. Опендицит все время снимает хирург анализ крови сдавался вчера на фоне таких болей. Ставят синдром раздраженного кишечника под вопросом. Общалась с терапевтом сдесь на сайте посоветовал пересдать иммуноглобулины и на вирусы. Прокоментируйте результаты. Если есть возможность назначения лечения по поводу цетомегавируса назначьте. Методом ПЦР не делают Попасть к инфекционисту невозможно из за ковида.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-29 22:21
Любовь! Принимайте Валацикловир по 500 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. По 500 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. По 500 мг 1 раз в день. Курс 10 дней. + Свечи Виферон по 1млн ЕД 2 раза в день. Курс 10 дней. После окончания приема Валацикловир переходите на прием Изоприносин по 2т 3 раза в день. Курс 10 дней. Таких курсов 3. Перерыв между приемами по 10 дней. Совместно с Изоприносин принимайте капли Лифомиозот -курс 1 месяц. Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2020-05-30 05:21
Я правильно поняла валацикловир по 500 3р в день 7 дней затем перерыв 10 дней. И т. д. Спасибо вам за помощь.