Субфибрилитет в течении года

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите пожалуйста. В течении года держится t 37.2 утром поднимается вечером падает сама. На прием жаропонижающих не реагирует. Пройденые обследования за год. Вич и сифилис отр. На глисты все отрид. Была у имунолога на тот момент все норма. Узи брюшной полости в прошлом году норма а в этом появились изминениеюУвеличилась за год силизенка. Лор и гинеколог норма. Появились периодические ноящие боли в раене апендицита. Опендицит все время снимает хирург анализ крови сдавался вчера на фоне таких болей. Ставят синдром раздраженного кишечника под вопросом. Прилагаю также вчерашний анализ крови. Помогите выяснить причину. К гематологу не направляют хотя мама умерла в 60 лет от множественной миеломы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

12 ответов

любовь 2020-05-21 11:16
любовь 2020-05-21 11:17
Узи
любовь 2020-05-21 11:18
Ещо
любовь 2020-05-21 11:19
Кровь
любовь 2020-05-21 11:20
Эндоскопия
любовь 2020-05-21 11:33
Забыла написать что на фоне болей t повышается до 37.6
любовь 2020-05-21 12:22
Также за год были сданы анализы на гепатиты отр и гармония щитовидки норма
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-21 16:22
Здравствуйте.
Вы практически полностью обследованы. Опасной патологии не выявлено.
Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ, герпесы, повторно обследуйтесь у иммунолога и наблюдайтесь в динамике у хирурга, уролога и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
любовь 2020-05-21 17:24
Спасибо большое
любовь 2020-05-27 15:11
Александр Борисович пока нет возможности идти к иммунологу и инфекциониста в связи с ковид прием не ведётся. Я задала иммуноглобулины как мне прошлый раз назначал иммунолог результат в норме. Я так понимаю что очный прием мне не нужен. Ещо не все анализы пришли но по тем что есть у меня активный цитомегавирус? Он требует лечения и даёт мою температуру? И как повысить витамин Д он критический?
любовь 2020-05-27 15:12
Спасибо огромное за помощь
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-28 15:34
По поводу ЦМВ решайте вопрос о необходимости лечения с инфекционистом.
По поводу витамина Д показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 8 недель с последующим контролем его показателя.
До свидания.