Субфибралитет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня длительное время держится днем температура 37-37,2 по УЗИ выявили тереидит сдал анализ АТ к рецепторам ТТГ результаты анализа показали 1.19 может ли это быть причиной моего субфибралитета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-14 02:38
Здравствуйте, Дмитрий.
Нет, не может. Любой результат этого анализа не имел бы отношения к температуре тела.
Смысл его назначения при диагнозе "тиреоидит" лично мне неясен.
С уважением, Надежда Сергеевна.