Плохое самочувствие, субфибралитет, лимфоузлы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Плохое самочувствие на протяжении 5 месяцев, температура 37-37,5, головокружение, боли в мышцах, голова болит каждый день, прошу вас посмотреть пройденные обследования, и связано ли это с гормональными проблемами? Заранее, спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
По свежим результатам анализов, которые Вы мне выслали – нет, не связано. Результаты анализов за прошлый год уже неинформативны.
С уважением, Надежда Сергеевна.