Гормоны щитовидной железы при приеме мидиана

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я начала приём мидиана для лечения кист яичников на полгода. С налом приема температура тела держится на уровне 36,9-37,2. Врач отправила сдавать анализ на гормоны щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, у меня есть отклонения по результату анализа? Результат прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 21:05
Здравствуйте, Яна.
С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё в порядке, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Яна 2019-01-14 21:08
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 21:14
Рада была помочь, здоровья Вам!