Результаты анализов гормонов щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне момолог посоветовал сдать кровь на гормоны щитовидной железы, так как у меня проблемы и с молочными железами, и с сердцем, и с органами малого таза.
Вот прешли результаты, как поняла один гормон выходит из рамок средних значений.
Мне нужно какое-то дообследование?
Или тут достаточно пропить йодомарин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-29 02:29
Здравствуйте, Анастасия.
Незначительное снижение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного клинического значения не имеет, в лечении Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.