Субфебрильная температура после инфекции

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже писала вам с вопросом про то сухой, то влажный кашель. Пролечилась ацц и амброксолом, сейчас кашель только по утрам - видимо, остаточный. Проблема в том, что у меня субфебрильная температура уже около месяца, 36,8-37,1 независимо от времени суток (поздно вечером обычно ниже, с утра выше), ничем не сбивается, на антигистаминные не реагирует (думала, может, аллергия возникла, благо сезон). Нос не сильно, но постоянно заложен. Имеет смысл какие-то дообследования проводить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-18 06:41
Для уточнения аллергии стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин е.